Всероссийский диктант по английскому языку

113 аудитория 1 корпуса
    Даты регистрации
    до 29 ноября 2022 года включительно

Документы конференции

Описание
    Югорский государственный университет совместно с ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет» проводит Всероссийский диктант по английскому языку!

Цель проведения мероприятия – мотивация студентов к изучению иностранных языков, повышение грамотности и уровня владения языковыми нормами английского языка.

К участию приглашаются обучающиеся учреждений среднего и высшего образования.

Диктант, состоящий из 300-400 слов (14-20 предложений), будет длиться около 30 минут. Участникам запрещено иметь при себе справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации.

Чтобы принять участие в диктанте нужно в срок до 29 ноября включительно зарегистрироваться по ссылке.

Результаты станут будут опубликованы после 21.12.2022 на сайтах Казанского университета и соорганизаторов. Победители и призёры получат электронные дипломы, а все остальные – электронные сертификаты об участии.

Организаторы:

Хопияйнен Ольга Арвовна
    Доцент высшей школы языкознания и журналистики / кандидат филологических наук
    83467377000 (доб. 275),
    o_hopiaynen@ugrasu.ru