II Международная студенческая научно-практическая конференция по математическому моделированию процессов и систем

Дистанционно на платформе Google Meets
    Указано в программе конференции
    Даты регистрации
    до 7 февраля 2022 года включительно
    с 8 по 10 февраля 2022 года включительно

Документы конференции

Описание
    Югорский государственный университет проводит II Международную студенческую научно-практическую конференцию по математическому моделированию процессов и систем.

Конференция пройдёт в дистанционном формате на платформе Google Meets (см. Программу конференции).

К участию приглашаются студенты, магистранты и школьники. Участие бесплатное. Всем участникам конференции гарантированы электронные сертификаты, подтверждающие участие. А победители получат дипломы и призы, которые будут отправлены по почте.

Для участия в конференции необходимо пройти регистрацию не позднее 7 февраля 2022 года.

Бороненко Марина Петровна
    Доцент высшей инжиниринговой школы/кандидат технических наук
    83467377000 (доб. 329),
    m_boronenko@ugrasu.ru, marinab7@yandex.ru