501 аудитория 3 корпуса
    до 10 декабря 2022 года включительно

Документы конференции

Описание
    Югорский государственный университет проводит Международный конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Креативная экономика финно-угорских народов: взгляд молодых ученых»!

Цели конкурса: активизация научно-исследовательской работы студентов; развитие у студентов интереса к научному поиску, творчеству, самостоятельности, инициативности; выявление наиболее одаренных и талантливых студентов, использование их интеллектуального потенциала для решения актуальных научных проблем; содействие формированию нового поколения научно-педагогических и научных кадров.

Работа конкурса пройдёт по следующим направлениям:

• Ключевые тренды развития креативной экономики и креативных индустрий;

• Цифровизация креативных индустрий;

• Креативный подход в сохранении культурного наследия финно-угорских народов.

К участию приглашаются обучающиеся (бакалавры, специалисты, магистранты) высших учебных заведений.

Для участия в конкурсе необходимо до 10 декабря 2022 года включительно направить заявку на e-mail: kr.ek.finn-ugr.v.m.u2022@yandex.ru.

Организаторы:

Слободян Малика Лутаевна
    Доцент бизнеса и экономики / кандидат экономических наук
    89129074622,
    M_Slobodyan@ugrasu.ru