Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Пространственное социально-экономическое развитие территорий: формирование комфортной среды и повышение качества жизни населения»

Югорский государственный университет
    Даты регистрации
    до 10 мая 2023 года включительно
    с 6 по 7 июня 2023 года включительно

Документы конференции

Описание
    В рамках XIV Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОСЮгорский государственный университет проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию с международным участием «Пространственное социально-экономическое развитие территорий: формирование комфортной среды и повышение качества жизни населения»!

Цель конференции – обмен опытом в подходах определения направлений и моделей пространственного развития регионов на основе сбалансированного формирования комфортной среды и повышения качества жизни населения в условиях возникновения глобальных угроз.

К участию приглашаются специалисты в сфере пространственного развития, социальной политики, истории, социологии, управления социально-экономическим развитием территорий, представители органов государственной власти и муниципального управления, научные сотрудники, преподаватели, аспиранты, магистранты и другие заинтересованные лица.

Для участия необходимо в срок до 10 мая 2023 года включительно отправить заявку и статью на e-mail: conf_hsde@ugrasu.ru.

Организаторы и соорганизаторы:
    ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет»

Бекбергенева Дина Евгеньевна
    Доцент высшей школы цифровой экономики
    83467377000 (доб. 278),
    d_bekbergeneva@ugrasu.ru