Всероссийский форум с международным участием «Индустриальное наследие сегодня»

БУ ХМАО ‒ Югры «Музей геологии, нефти и газа»
    Даты регистрации
    до 11 октября 2022 года включительно
    12.10.2022-14.10.2022

Документы конференции

Описание
    Югорский государственный университет совместно с БУ ХМАО ‒ Югры «Музей геологии, нефти и газа» проводит Всероссийский форум с международным участием «Индустриальное наследие сегодня»!

Цель форума ‒ создание диалога между индустриальными (промышленными и нефтегазовыми) корпорациями, представителями научных сообществ (университетов и музеев), бизнеса, власти и активной общественности, в том числе  студенческого сообщества и объединений молодёжи.

Формат участия – смешанный (очно с докладом или без и онлайн с докладом).

В рамках форума состоятся:

•    II Всероссийская научная конференция «Индустриальное наследие России: междисциплинарные исследования, опыт сохранения, стратегии реновации»;

•   Круглые столы с участием топовых спикеров отрасли и экспертов международного уровня;

•   Воркшопы «Индустриальное наследие завтра» и «ПромТуризм. Практикум»;

•   Насыщенная культурная программа с открытием новых международных выставочных проектов.

К участию приглашаются владельцы промышленных объектов, культурологи, историки, специалисты по сохранению исторических памятников, музейные работники, студенты, архитекторы, реставраторы, урбанисты, девелоперы.

Просьба перед посещением мероприятия пройти регистрацию здесь.

Более подробную информацию см. на сайте мероприятия.

Организаторы:

Барабанова Татьяна Николаевна
    менеджер отдела аспирантуры и докторантуры
    83467377000 (доб. 454),
    t_barabanova@ugrasu.ru