Семинар ведущей научной школы «Динамика окружающей среды и глобальные изменения климата»

Тема семинара
    Отчеты магистрантов по тематике научных исследований выпускных квалификационных работ
    Докладчик
    Борисов Валентин Сергеевич, Власова Антонина Николаевна, Конева Галина Николаевна, Старцев Владислав Анатольевич
    Эксперт(ы)
    Лапшина Елена Дмитриевна
    Дата проведения семинара
    05.06.2020
    Место проведения семинара
    Дистанционно, 15:00
    НПР, студенты, аспиранты
    Модератор
    Лапшина Елена Дмитриевна
    Аннотация доклада
    Семинар пройдёт дистанционно через систему «Электронный университет» (eluniver.ugrasu.ru). На семинаре будут заслушены следующие доклады: - «Моделирование распространения вахты трехлистной в глобальном и региональном масштабе» (Борисов В.С.); - «Съедобные грибы Ханты-Мансийского автономного округа: анализ видового разнообразия и оценка ресурсов» (Власова А.Н.); - «Распространение таежного клеща в ХМАО-Югре» (Конева Г.Н.); - «Биоразнообразие и экологическая структура зоопланктона малых водоемов Гыданского полуострова (Ямало-Ненецкий АО)» (Старцев В.А.).