Семинар научной школы «Эффективное развитие правоохранительной и правозащитной деятельности в условиях специфики северных территорий»

Тема семинара
    Проблемные вопросы осуществления правозащитной и правоохранительной деятельности
    Докладчик
    Батыршин Анвар Захитович, Городицкий Андрей Андреевич, Живиликян Артем Арутюнович, Закирова Лиана Фаясовна
    Эксперт(ы)
    Кисельман Александр Абрамович, Булыгин Андрей Викторович
    Дата проведения семинара
    Место проведения семинара
    Дистанционно, 17:00
    НПР, студенты, аспиранты
    Модератор
    Квач Сергей Сергеевич
    Аннотация доклада
    Постоянно действующий проблемный научный семинар научной школы посвящен актуальным вопросам правозащитной и правоохранительной деятельности, анализу норм уголовно-процессуального законодательства РФ и судебной практике. Семинар пройдёт дистанционно (через Zoom) по следующей ссылке: https://us04web.zoom.us/j/4803368284?pwd=Tlp2V2FrVDhQeTM3MUE3Y1FUNWs2dz09 Идентификатор конференции: 480 336 8284 Пароль: 1iK6tw На семинаре будут заслушены следующие доклады: - «Предупреждение коррупции в органах внутренних дел в ХМАО – Югре» (Батыршин А.З.); - «Деятельность адвоката в гражданском судопроизводстве» (Городицкий А.А.); - «Деятельность органов прокуратуры по противодействию коррупции» (Живилякин А.А.); - «Организация ведения судебной статистики судов общей юрисдикции» (Закирова Л.Ф.).