Семинар научной школы «Научное обеспечение эффективности реализации современной уголовно-правовой политики (с учетом криминологических особенностей северного региона)»

Тема семинара
    Уголовно-правовые и криминологические детерминанты преступности в сфере общественной безопасности в Ханты-Мансийском автономном округе ‒ Югре
    Докладчик
    научно-педагогические работники, аспиранты и магистранты высших учебных заведений
    Эксперт(ы)
    представители органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
    Дата проведения семинара
    Место проведения семинара
    Югра-Экспо, ул. Студенческая, д.19, 3 этаж, Большой конференц-зал, 14:00
    НПР, студенты, аспиранты
    Модератор
    Булыгина Юлия Ярославовна
    Аннотация доклада
    Научно-практический семинар проводится в рамках исполнения научным коллективом обязательств по соглашению с Российским научным фондом № 22-28-20133 от 22.03.2022 (https://rscf.ru/project/22-28-20133/) и соглашению с Департаментом образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 05.07.2022 № 07/22.0102.