Семинар научной школы «Научное обеспечение эффективности реализации современной уголовно-правовой политики (с учетом криминологических особенностей северного региона)»

Тема семинара
    Проблемы создания свода обычного права коренных малочисленных народов Севера
    Эксперт(ы)
    Бызова Инга Геннадьевна
    Дата проведения семинара
    Место проведения семинара
    401 аудитория 3 корпуса, 14:35
    НПР
    Модератор
    Розенко Станислав Васильевич
    Аннотация доклада

Научный семинар «Проблемы создания свода обычного права коренных малочисленных народов Севера» будет проводиться в Ханты-Мансийске 15 декабря 2021 года в 14.35 ауд. 401/3.

Цель проведения семинара – обсуждение проблем создания свода обычного права коренных малочисленных народов Севера в современных условиях.

К участию в семинаре приглашаются ученые и практики, представили российской общественности, заинтересованные в решении актуальных проблем создания свода обычного права коренных малочисленных народов Севера.

Контактная информация: Розенко Станислав Васильевич +7 (3467) 377-000 (доб.393), rozenko_sv@mail.ru