Привет, Сергей!
Выйти
Студент, подай свою идею!
1 - 20 из 339
Страницы:

Приглашение абитуриентов в хоккейную команду университета
Приглашение абитуриентов в хоккейную команду университета
Приглашаем абитуриентов – хоккеистов 2000–2002 г.р. для поступления в Югорский государственный университет и пополнения хоккейной команды «Север».

В 2016 году главным тренером ХК «Север» стал выпускник Югорского государственного университета Минибаев Альберт Дамирович. По итогам сезона студенты были приглашены во вновь сформированную Студенческую хоккейную лигу, дивизион «Магистр» – в высшую лигу среди студентов. В ней приняли участие шестнадцать лучших студенческих команд вузов России.

Сборная ЮГУ в 2017–2018 годах заняла седьмое место в конференции «Восток» хоккейной лиги. В сезоне 2018–2019 команда заняла пятое место в турнирной таблице СХЛ и набрала двадцать семь очков.

Помимо этого игроки команды ежегодно входят в состав сборных на турнирах СХЛ:

- первый «Кубок Открытия СХЛ» в Казани;

- «Кубок Поколения» в Новомосковске;

- «Матч звезд» в Тамбове.

Наша команда ежегодно принимает участие в чемпионате города и округа по хоккею. Мы являемся чемпионами города с 2009 года, в сезонах 2013–2018 становились призёрами округа, а в сезоне 2014–2015 стали чемпионами округа.

Пятидневный тренировочный процесс состоит из ледовых тренировок в КРК «Арена Югра» три раза в неделю и занятий в тренажерном зале спортивного комплекса ЮГУ – два раза.

Для абитуриентов, имеющих выдающиеся достижения в хоккее, руководство клуба сделает все возможное для поступления на бюджет. Также приезжим абитуриентам предоставляется место в общежитии квартирного типа. Напишите в сообщение официальной группы https://vk.com/hcugrasu и получите анкету для заполнения.

Сайт, на котором можно ознакомиться с информацией о факультетах и специальностях, – https://www.ugrasu.ru.

Контакты для связи:

- Фахрисламов Александр Фаритович – руководитель хоккейного клуба – 8 (912) 513-00-52;

- Минибаев Альберт Дамирович – тренер команды – 8 (912) 533-53-14.
Виртуальная викторина, посвященная биографии и творчеству Н.В. Гоголя
Виртуальная викторина, посвященная биографии и творчеству Н.В. Гоголя
Викторина пройдет с 15 по 28 марта.

Николай Васильевич Гоголь – одна из самых загадочных и непростых фигур в русской литературе. Писатель оставил миру богатое наследие, а также множество невероятных тайн, мистических подробностей жизни и смерти.

1 апреля исполняется 210 лет со дня рождения писателя.

В преддверии юбилея Научная библиотека приглашает вас принять участие в web-викторине, посвященной биографии и творчеству Н.В. Гоголя.
Конкурс «Моя страна – моя Россия» присоединился  к платформе «Россия – страна возможностей»
04.03.2019
Конкурс «Моя страна – моя Россия» присоединился к платформе «Россия – страна возможностей»
Большой путь начинается с малой Родины... В России проходит конкурс молодежных проектов по развитию регионов.

1 - 20 из 339
Страницы: