1 - 20 из 1093
Страницы:

Студенты ЮГУ встретились с представителями законодательного органа власти России и Правительства Югры
17.06.2019
Встреча с депутатами состоялась в стенах Ханты-Мансийской государственной медицинской академии.
Обзор материалов международной НПК «Стратегические направления противодействия преступности на национальном и транснациональном уровнях»
07.06.2019
31 мая в Юридическом институте научной школой «Научное обеспечение эффективности реализации современной уголовно-правовой политики»под руководством д.ю.н., профессора В.А. Авдеева проведена международная научно-практическая конференция «Стратегические направления противодействия преступности на национальном и транснациональном уровнях».
Целью конференции являлись проведение анализа состояния, структуры и динамики преступности на региональном, национальном и транснациональном уровнях, разработка конструктивных предложений по модернизации, оптимизации и гармонизации мер противодействия преступности.
Победа команды ЮГУ в ежегодном туристическом фестивале памяти Андрея Терезова
Победа команды ЮГУ в ежегодном туристическом фестивале памяти Андрея Терезова
Благодаря упорству и креативности команда туристского клуба ЮГУ «Горизонт» заняла несколько призовых мест

1 - 20 из 1093