Научно-практическая конференция обучающихся учреждений высшего и среднего профессионального образования «Актуальные проблемы физического воспитания, спортивной тренировки и оздоровления различных категорий населения»

Югорский государственный университет
    Даты регистрации
    до 20 мая 2022 года включительно

Документы конференции

Описание
    Югорский государственный университет проводит научно-практическую конференцию обучающихся учреждений высшего и среднего профессионального образования «Актуальные проблемы физического воспитания, спортивной тренировки и оздоровления различных категорий населения».

Цели конференции:
    1. Обсуждение актуальных проблем физического воспитания, спортивной тренировки и оздоровления различных категорий населения;
    2. Поиск путей и возможностей для практического применения ресурсов и потенциала научно-исследовательских разработок в сфере физической культуры и спорта;
    3. Развитие взаимодействия образовательных, научно-исследовательских и спортивных организаций Уральского федерального округа.
    Работа конференции будет проведена по следующим направлениям:
    • Секция №1 «Теоретико-методологические основы спортивной подготовки»;
    • Секция №2 «Медико-биологическое сопровождение тренировочного и соревновательного процесса»;
    • Секция №3 «Трансляция технологий оздоровления в региональную среду».
    К участию приглашаются обучающиеся учреждений высшего и среднего профессионального образования по направлениям подготовки в области физической культуры и спорта.

Формат участия – заочный, необходимо в срок до 10 мая отправить заявку на участие в конференции на e-mail: bondareva-aleksa@bk.ru.

В срок до 20 мая 2022 г. необходимо отправить текст статьи на e-mail: cherni62@mail.ru.

Черницына Наталья Валерьевна
    Доцент высшей школы физической культуры и спорта / кандидат биологических наук
    83467377000 (доб. 453),
    cherni62@mail.ru