XX Юбилейная региональная научно-практическая конференция «Юридические чтения»

204 аудитория 4 корпуса
    Даты регистрации
    до 2 июня 2022 года включительно

Документы конференции

Описание
    Югорский государственный университет проводит XX Юбилейную региональную научно-практическую конференцию «Юридические чтения».

Конференция посвящена актуальным вопросам права и всестороннему анализу новейших тенденций в законодательстве и противодействии преступности.

Работа конференции будет проведена согласно программе по следующим направлениям:
    • Секция №1 «Теория государства и права»;
    • Секция №2 «Конституционное, административное и муниципальное право»;
    • Секция №3 «Гражданское право, семейное право, предпринимательское право, гражданский и арбитражный процесс»;
    • Секция №4 «Уголовное право, уголовный процесс и криминология»;
    • Секция №5 «Актуальные проблемы современной юридической науки и правоприменительной практики (для магистрантов и аспирантов)».

Для участия приглашаются студенты бакалавриата и магистратуры юридических специальностей, а также практикующие юристы, сотрудники правоохранительных органов, преподаватели вузов и исследователи.

Форма участия очный, заявка на участие принимается до 2 июня 2022 года включительно на e-mail: infedoulov@mail.ru.

По итогам работы конференции планируется издание сборника работ участников.

Федулов Игорь Николаевич
    Профессор кафедры истории, философии и права / доктор философских наук
    83467377000 (доб. 402),
    infedoulov@mail.ru